众购彩票平台

NE-480 16E1光端机

 

产品特点:

 

1)提供16E1/G。703接口、一个公务话机接口、一个RS232异步数据接口
(2)三种供电方式:-48VDC, +24VDC220VAC(可选)
(3)传输距离2-120Km
(4)双纤双向和单纤双向机型可选
(5)符合电信级运营要求,平均无故障时间(MTBF7万小时以上
(6)具有高可靠性,提供19"机架安装或台置、壁挂、插卡,19"机架式同时具备交直流供电。

 

光接口参数:

 

光波长:850nm/1310nm 多模光口 1310nm/1550nm单模光口
光接口:SC/FC
收发合一模块:>-6dBm
光接收器接收灵敏度<-36< span="">BER<10 ):
接收动态范围:>-30dB
传输距离:多模2公里,单模40公里,单模60公里,单模120公里
抖动特性:满足G。742G。832标准

 

E1接口特性:

 

接口码型:HDB3
线路速率:2.048Mbp/s±50ppm
接口标准:ITU-T G .703
接口阻抗:75Ω/不平衡,120Ω/平衡式可选

典型应用[图示]

      

 

玖玖棋牌游戏 6号彩票网 众购彩票官方网址 众购彩票 新凤凰彩票 凤凰彩票 安徽快3 6号彩票娱乐 1号彩票 1号彩票app